На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Рок-группа Panic! At the Disco распалась после 20 лет на сцене

Американская рок-группа Panic! At the Disco прекращает свое существование после 20 лет активности. Об этом сообщил в соцсетях вокалист Брендон Ури.

«Иногда одно путешествие должно закончиться, чтобы новое началось. Мы пытались сохранить это в тайне, но некоторые из вас могли слышать», — написал Ури на своей странице в соцсети, рассказав подписчикам, что его жена Сара ждет ребенка.

Группа была образована в 2004 году друзьями детства Райаном Россом (гитара) и Спенсером Смитом (барабаны), немного времени спустя к ним присоединился Ури. За время существования Panic! At the Disco выпустили 7 полноценных альбомов, а первую популярность музыкантам принесла композиция I Write Sins Not Tragedies.

В последние годы состав участников коллектива часто менялся, а с 2015 года Брендон Ури фактически является ее единственным членом. Решение о прекращении существовании группы он объяснил тем, что хочет посвятить себя семье и предстоящему отцовству.

Британская рок-группа Pink Floyd ранее объявила о перевыпуске легендарного альбома «The Dark Side of the Moon». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх