На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Венедиктов сообщил об отключении «Эха Москвы» от эфира

Радиостанцию «Эхо Москвы» отключили от эфира, сообщил главный редактор СМИ Алексей Венедиктов. Об этом он рассказал в Telegram-канале.

Ранее из-за публикации ложных сведений о действиях российской армии в рамках проведения Москвой спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к телеканалу «Дождь»* и радиостанции «Эхо Москвы».

В четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Общественная служба новостей сообщала, что Роскомнадзор направил обращение к компании Meta Platforms Inc. обращение с требованием немедленно разблокировать аккаунты RT и Sputnik и Facebook Instagram на территории Европы. Помимо этого регулятор ждет объяснений почему начиная с октября 2021 года российские телеканалы и СМИ постоянно сталкиваются с дискриминацией на платформе Facebook.

*по решению минюста РФ включен в список СМИ, выполняющих в России функции «иностранного агента»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх