На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    По Англии надо "Сармат" запустить, весь коллективный Запад тут же заткнутся и побежит Путину на поклон "руку лыбызать...Forbes: Антонов п...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...
  • Неизвестно Неизвестно
    Так ещё установить ответственность органов местного самоуправления за выдачу разрешений на строительство на землях не...Депутат Николаев ...

Путин заявил о важности роста продолжительности жизни в России

Глава Российский Федерации Владимир Путин заявил о важности увеличения продолжительности жизни в России. Об этом он сказал на церемонии открытия новых объектов здравоохранения в субъектах России, пишет агентство РИА Новости.

«Это важно и для сохранения здоровья, и для будущего нации. Ее приумножения и увеличения возраста жизни. В общем, для будущих поколений, для детей. Здесь куда ни посмотри — нет ничего, что является второстепенным», — заявил Путин.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, Путин пообещал, что власти России будут работать над улучшением качества медицинской помощи.

«Система здравоохранения — это отдельная огромная отрасль, важнейшая, как я уже сказал, для страны. Будем и дальше вместе с вами работать для того, чтобы наши граждане получали достойную медицинскую помощь», — заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх