На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинале

Организаторы Берлинского кинофестиваля назвали имя председателя смотра. Почетная должность досталась звезде фильма «Сумерки» Кристен Стюарт.

«Имея за спиной впечатляющий опыт, она является идеальным связующим звеном между США и Европой», – заявил в этой связи художественный руководитель кинофестиваля Карло Шатриан.

Одной из последних киноработ Кристен Стюарт стал фильм «Спенсер». За роль принцессы Дианы в картине актриса удостоилась первой в своей карьере номинации на престижную премию «Оскар».

73-й Берлинский международный кинофестиваль пройдет с 16 по 26 февраля. Главной площадкой смотра вновь станет Берлинский дворец на Потсдамской площади. В 2022 году за главные призы боролись 18 фильмов из 15 стран.

Ранее советский и российский актер Василий Ливанов обвинил Андрея Кончаловского в краже идеи фильма «Андрей Рублев». Режиссер, как известно, написал сценарий к этой картине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх