На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...
  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...

Принц Гарри захотел изменить уже готовые мемуары после смерти Елизаветы II

Принц Гарри в связи со смертью королевы Великобритании Елизаветы II принял решение о внесении изменений в уже готовые к публикации мемуары.

Подобное намерение связано с тем, что ряд моментов, описанных в книге, «могли бы выглядеть не столь хорошо» после кончины британского монарха. Материал об этом опубликовала газета Daily Mail.

Как стало известно журналистам, Гарри «в последнюю минуту» принял решение о «смягчении» своей автобиографии. Этому послужили опасения принца, в соответствии с которыми окончательный вариант книги «может быть не слишком хорошо принят» .

«В книге могут быть вещи, которые могут выглядеть не столь хорошо, если это выйдет так скоро после этих событий», — поделился с представителями газеты источник. Он отметил, что Гарри «отчаянно хочет переписать некоторые разделы, однако речь ни в коем случае не идет о полном переписывании».

Как стало известно представителям СМИ, издательство уже обращалось к принце с просьбой переписать книгу. В прошлый раз это произошло после того, как первоначальный вариант сочли «слишком эмоциональным».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что отец супруги принца Гарри Меган Маркл хочет помириться с дочерью через ее сводного брата. Томас Маркл-младший обратился к герцогине Сассекской и призвал ее извиниться перед семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх