На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    а это кто такой  кто назовет что нибудь что он написал или спел таких как он в США сотни тысяч а нам в России по бара...Никита Пресняков ...
  • А Кудасов
    Как наше руководство так позволяет этим жадным и хитрым блогерам плодиться и обогащаться? Депутаты в ГД вместо выполн...Блиновский заявил...
  • Виктор Хованов
    Не хера их знакомить. Просто не пускать в страну. Путин тут ещё взбодрил эту азербайджанскую Организованную Преступну...Мигрант, напавший...

Старец-пилигрим предрек крах Украины «в ближайшие недели»

В ближайшие недели может случится крах режима Владимира Зеленского и Украины как государства. Таким прогнозом поделился старец-пилигрим Ефрем, слова которого приводит Pravda.Ru со ссылкой на паблик «Новости на каждый день».

СМИ сообщали, что родившийся в 1941 году мудрец до начала пандемии COVID-19 был вхож в различные монастыри РФ, СНГ и государств Европы.

«Я знаю, что прокляв даже человека, а не целую бесовскую страну, нужно покаяться и исповедоваться. Если проклявший не покается и не исповедается, то сам будет наказан Богом как преступник», − заявил Ефрем.

По его словам, он несет груз. Старец объяснил это высказывание тем, что до сих пор не может простить Украину.

Напомним, перед кончиной почитаемый в православной среде архимандрит Одесский Иона изрекал, что причиной Третьей мировой станет «небольшая страна с гражданской войной». В последнем интервью он подчеркивал, что на Россию и США никто не нападет. Война, по его мнению, охватит небольшую страну, которая по размерам гораздо меньше вышеупомянутых государств.

Ранее в Раде посоветовали украинцам держать «тревожный чемодан» из-за России. По словам депутата от фракции партии «Слуга народа» Федора Вениславского, каждой семье следует иметь «чемодан», где будут важные вещи и документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх