На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Госдума не позволит родственникам забирать вклады мобилизованных

Глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков заявил, что в нижней палате парламента собираются запретить забирать близким родственникам мобилизованных их вклады в банках. Об этом сообщает Газета.Ру.

«Госдума не будет рассматривать инициативу по закрытию срочных вкладов мобилизованных близкими родственниками», – сказал он.

Замглавы фракции ЛДПР Ярослав Нилов согласился с коллегой, заявив, что мобилизованный должен сам выразить свою волю по данному вопросу, так как в случае предоставления возможности закрывать вклад родственникам возможен риск злоупотреблений.

Ранее Общественная служба новостей писала, что правительство России начало серию брифингов по социально-гуманитарным вопросам, связанные с частичной мобилизацией в стране.

Уточняется, что первый заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина расскажет о защите трудовых прав мобилизованных граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх