На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Правильно нужна земля свободная от туземцев. И все - жидостан не зря в разборки ввязался - арабы их все равно сковырн...На Украине заявил...
  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...

В Армении обратились к главе МОК с просьбой из-за российских спортсменов

Почетный президент Национального олимпийского комитета (НОК) Армении Дереник Габриелян выступил с обращением к президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху. Он направил к нему просьбу, связанную с российскими спортсменами. Об это сообщает ТАСС.

Габриелян подчеркнул, что позиция МОК в вопросе санкций, которые были введены в отношении спортсменов, представляющих Российскую Федерацию и Белоруссию, необходимо изменить.

По словам политика, спорт должен продолжать находиться вне политики.

«Если есть заболевание, то есть и средство излечения. Убежден, что главное средство — мир на земле», — подвел итог своему выступлению почетный глава НОК Армении.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах выступил со своим предложением по решению вопроса отстранения российских спортсменов от международного спорта.

Напомним, в конце февраля МОК предложил отстранить россиян от турниров в ответ на нарушение Россией олимпийского перемирия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх