На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Рудковская посчитала заниженной стоимость выставленного на продажу замка Пугачевой 

Продюсер Яна Рудковская в беседе с ФАН посчитала заниженной стоимость замка, принадлежащего певице Алле Пугачевой в деревне Грязь, который выставили на продажу.

По её словам, в действительности цена особняка значительно превышает запрошенную сумму в размере одного миллиарда рублей.

«В него вложено гораздо больше, чем миллиард рублей! И если Алла Борисовна продаёт свой дом вместе с обстановкой, а это антиквариат, шикарные люстры и прочее, то за него можно было бы выручить гораздо больше», — сообщила продюсер.

Рудковская добавила, что бывала в замке — она назвала его выдающимся строением. Также Рудковская высоко оценила внутреннее убранство особняка и территорию вокруг дома, где находится летний театр. Она подчеркнула, что большинство бизнесменов были бы рады купить такую недвижимость.

Напомним, 1 октября 2022 года стало известно, что Пугачева выставила на продажу свой дом в деревне Грязь. Отмечается, что Примадонна планирует выручить за особняк 1 миллиард рублей, но пока покупателей не нашлось.

Ранее Лена Миро объяснила новый отъезд Пугачевой из РФ отсутствием спроса. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх