На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Актриса Валерия Ланская развелась с мужем

Актриса Валерия Ланская рассказала о разводе со своим мужем Станиславом Ивановым. Они прожили в браке шесть лет, пишет «7 дней».

«В этом году в моей жизни произошли серьезные перемены. Мы с моим мужем развелись. Нам удалось сохранить дружественные отношения, Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына Артемия. Сейчас у меня началась новая страница. Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима», – сообщила Валерия.

Она уточнила, что ее экс-супруг участвует в воспитании их общего сына Артемия. Актриса заверила, что после развода в ее жизни началась «новая страница».

Ранее актриса Ланская объявила о каминг-ауте в соцсетях. Такими словами она описала любовь к проекту «Ледниковый период», в новом сезоне которого она принимает участие.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что актер Денис Матросов со скандалом разводится с женой. Супруги прожили в браке семь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх