На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...
  • Виктор Хованов
    Этих мигрантских бизнес-аферистов надо массово на каком-нибудь "бутовском" полигоне "хоронить".Расстрелянным в Б...
  • Владимир Алтайцев
    Мерзок  этот  упырь. Мне  лично  похххх все  его былые  заслуги. Одно  то, что  он  хвалит  проститутку  Пугаёву, раз...Резник хорошо отз...

Defence 24: российские хакеры не дают спать польской разведке

Офицер польского Агентства разведки с позывным «Пшемык» рассказал, что российские хакеры все чаще осуществляют атаки, пишет издание Defence 24.

По словам «Пшемыка», сотрудникам не нужно прилагать сверхусилий, чтобы их выявить, поскольку российские хакеры перестали скрывать свою деятельность. Он поделился информацией, что группировка «KillNet » также охотится на Агентство разведки и делает это с «переменным успехом».

«Пшемык» заявил, что русским хакерам периодически удается «положить» сайт службы, и как правило, это происходит в «особенное» время.

Он объяснил, что они могут атаковать, например, в субботу, около десяти часов вечера, когда «все уже в пижамах и готовятся ко сну», и тут вдруг приходится вставать, чтобы разбираться с возникшими проблемами.

«В настоящее время русские группировки проводят атаки, в частности, на мою службу», – сообщил «Пшемык», говоря о задачах, которые стоят перед Агентством разведки.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, хакеры KillNet взломали облачное хранилище комбрига 92-й бригады ВСУ Павла Федосенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх