На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да говорить-то можно сколько не лень, но ведь собственным глазам каждый поверит больше, чем чужим словам ))) Видели м...В Минюсте США опр...
  • Ольга Каширина
    Призываешь "копать поглубже", а не боишься что этим только   закопаешь свое  любимое  НАТО, которое  уже не знает, ка...Столтенберг призв...
  • Ольга Каширина
    Вообще-то это дело медицинской комиссии проанализировать состояние Байдена, его забывчивость и все его промахи.В Минюсте США опр...

Сбежавшего из России Андрея Макаревича* унизили в аэропорту США

Музыкант Андрей Макаревич* накануне в составе группы «Машина времени» отправился на гастроли в США. Артист признался, что столкнулся с трудностями в западной стране и почувствовал себя униженным.

Инцидент, связанный с артистом, произошел в местном аэропорту. Макаревич* хотел пообедать в ресторане перед перелетом, однако не смог разобраться, как заказать блюда. Дело в том, что ресторан рассчитан на самообслуживание — гости самостоятельно отдают заказ и оплачивают его через приложение.

«Вместо меню — на столе карточка с QR-кодом, ее надо отсканировать, сделать заказ в появившемся меню и тут же сразу заплатить — телефоном. Официантов нет. Ладно. С третьего раза сосканированное открылось. С пятого — удалось что-то выбрать. А вот оплатить телефоном — никак. А карты и кэш не принимаются. Через полчаса унизительной борьбы я подошел к барной стойке и высказал маленькой толстенькой черненькой с оленьими глазами всё, что думаю по этому поводу», — цитирует артиста The Voice.

Однако поесть перед самолетом исполнителю так и не удалось. Макаревич* признался, что как только он разобрался с заказом, его пригласили на посадку.

Ранее Макаревич* объяснил оскорбления в адрес россиян тем, что он художник. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

* Внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх