На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Житель Гонконга купил ещё не вышедшую видеокарту за $2,5 тысячи

Житель Гонконга заявил в социальной сети, что ему удалось купить видеокарту Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC за двадцать тысяч гонконгских долларов, что равняется примерно 2550 долларам США. Такой информацией делится портал Wccftech.

Следует обратить внимание, что данная видеокарта еще даже не вышла в продажу.

К публикации китаец прикрепил фотографию с коробкой, на которой заклеил число «4» в названии видеокарты. Также он обнародовал кадры с лежащим в коробке устройством.

Известно, что в гражданский оборот видеокарты серии RTX 40 поступят лишь через две недели. Также примечательно, что цена, по которой житель Гонконга приобрел данное устройство почти на тысячу долларов превышает рекомендованную розничную стоимость.

Как писала Общественная служба новостей ранее, компания Sony обнародовала трейлер компьютерной версии видеоигры Spider-Man: Miles Morales. До этого проект являлся эксклюзивом консолей PlayStation 4 и 5.

Согласно появившемуся в Сети тизеру, игроки смогут приобрести Spider-Man: Miles Morales во всех популярных магазинах игр для ПК. Создатели проекта отмечают, что игра будет доступна уже осенью 2022 года, но более точные сроки не сообщаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх