На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Синоптик Леус рассказал москвичам о погоде в субботу

В первый день наступивших выходных в Москве ожидается облачная погода, местами будет идти небольшой снег. Об этом в субботу, 29 января, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

По словам специалиста, температура воздуха составит до минус 4 градусов. Ветер будет дуть юго-восточный и слабый, со скоростью 1-6 метров в секунду.

«Нас ожидает облачная погода, местами небольшой снег. Температура будет выше нормы. В Москве минус 2 – минус 4 градусов, по области минус 1-6»,- сказал Леус, его цитирует РИА Новости.

Атмосферное давление в Москве в течение субботы будет меняться мало и в среднем составит 738 миллиметров ртутного столба, что является гораздо ниже нормы.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Российской Федерации Роман Вильфанд предупредил, что в последние дни января атмосферное давление в Москве может снизиться до рекордно низких отметок. Об этом пишет РИА Новости.

«Москва окажется на южной периферии циклонов. Кроме того, они насыщены влагой… С вечера воскресенья давление будет понижаться. Оно прогнозируется на уровне 727-730 миллиметров ртутного столба. Не исключено, что 30 и 31 января будет рекорд низкого давления», — подчеркнул синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх