На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Врач Бронникова: в России растет число пациентов с ожирением

В России наблюдается рост количества людей с избыточным весом. Об этом заявила директор Центра Интуитивного питания и психотерапии расстройств пищевого поведения Светлана Бронникова. При этом она отметила опасность ожирения.

Как отмечается в исследовании, возникновение ожирения зависит от множества факторов и может быть связано с генетической предрасположенностью человека.

По словам Бронниковой, немаловажное значение имеют и психологические факторы, например степень страха и стремление к его заеданию. «Это состояние может стать причиной ранней смерти и способствовать возникновению опасных болезней, в том числе сахарного диабета», – пояснила врач.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что недобросовестные врачи часто общаются с пациентами, пугая их сложным медицинским языком и страшными рассказами про болезни. Таким образом они заставляют людей платить за бесполезные анализы и процедуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх