На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Певица Сати Казанова объяснила, почему ее раздражают вопросы о детях

Российской певице Сати Казановой в октябре исполнилось 40 лет. Юбилей артистка встретила будучи красивой, успешной и замужней женщиной, но стать матерью ей все еще не удалось, пишет StarHit.

Злопыхатели в Сети упрекают Казанову в том, что у них с супругом Стефано Тиоццо до сих пор нет наследников, хотя пара в браке уже более пяти лет. Сати заявила, что считает подобные обсуждения верхом бестактности, которая может глубоко ранить.

«Когда спрашивают про детей, раздражает. Вообще это неэтично. Это очень интимная сфера. Диванные комментаторы пишут: «Лучше бы родила». Кому лучше? Эту сферу нельзя трогать. Будет тогда, когда будет», — цитирует издание слова певицы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Сати Казанова рассказала об алкозависимости своего бывшего возлюбленного. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх