На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ну эшелоны  они как на ладони! Как говориться бей не хочу! А вот ракеты перевозят на   авто транспорте больших габари...«Украина.ру» опуб...
  • Сергей Трофимов
    нелегалы оккупируют Россию и превращают ее в еще одно исламское государство вон их без жалости а лучше вернуть русски...Патрушев заявил о...
  • Владимир Уфимцев
    Ах да, никто не видел, никто не слышал, никто... никому ничего не сказал. И вдруг... снова да опять!.. Слушайте, а мо...Замглавы Миноборо...

«Ненавидящего русских» наемника из США Пола Кима ликвидировали в зоне СВО

Американского наемника Пола Кима ликвидировали в зоне специальной военной операции. Он был известен своими заявлениями о ненависти к «злым русским».

Боевика из США убили в октябре 2022 года. Однако известно об этом стало только сейчас. О смерти Кима рассказал военный корреспондент Андрей Руденко со ссылкой на телеграм-канал «Военные преступники».

Пол родился в Хьюстоне, штат Техас 7 октября 1987 года. Служил в армии, а в 2007 году попал в Ирак.  С 2013 по 2015 год Ким служил в 82-й воздушно-десантной дивизии армии США, и уволился оттуда в звании капитана.

Летом прошлого года американец сообщил друзьям, что поедет воевать против «злых русских» на Украине. Это нужно сделать, «чтобы потом не воевать с россиянами на Западе», считал он.

Известно, что отряд Кима был разгромлен российскими десантниками. В том бою наемник получил смертельное ранение, не дожив до своего 35-летия два дня.

Ранее стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов рискнул жизнью и с автоматом в руках отправился в зону СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх