На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Собчак высказалась по поводу вручения сбежавшей Хаматовой в Латвии премии актриса года

Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram «Кровавая барыня» дала комментарий по поводу новости, что сбежавшая из России Чулпан Хаматова стала актрисой года в Латвии.

«Либеральный твиттер уже ждет, как порвет как критиков Хаматовой в самой Латвии, так и в России», – написала она.

«Особенно из-за латышского языка, конечно. Ну, ждем тоже».

Напомним, Хаматова стала победительницей в номинации «Лучшая актриса» за свой моноспектакль «Post Scriptum» в Новом рижском театре. По задумке режиссера спектакль обращался к темам совести, сознания и подсознания России в свете последних событий.

Как ранее писала Общественная служба новостей, телеведущий Руслан Осташко обратил внимание, что актриса получила премию «Ночь лицедеев» только потому, что с самого начала спецоперации критикует российскую власть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх