На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Меня это вообще на волнует! есть более интерессные новостиЗаслуженный юрист...
  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...

«Царьград»: Американский генерал Милли и ChatGPT нашли главкома Залужного

В течение последнего месяца главный командующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный отсутствует в медиасфере.

Однако, пока генерал Марк Милли занимается поиском Залужного, появился новый вопрос: «Где Буданов?». Об этом в своей статье пишет «Царьград».

Не появляется никаких новостей о местонахождении главкома ВСУ Валерия Залужного. Более того, у Киева, вероятно, заканчиваются все фото и видеоматериалы с его участием, которые можно было бы представить общественности.

В связи с этим Киев привлек «тяжелую артиллерию». Судя по всему, Киев договорился с американскими партнерами, и пресс-служба Пентагона дала разрешение ссылаться на них.

Говорят, что председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал армии США Марк Милли обнаружил Залужного и услышал от него планы украинских военных на ближайшее время. Вместо каких-либо доказательств, украинцам представили лишь сообщение в телеграм-канале главкома ВСУ.

Помимо Залужного, на радаре пропал и глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов после удара по штабу украинской военной разведки. Теперь возникает вопрос: придется ли обратиться к ЦРУ за разрешением на пресс-релиз?

Пока этого не произошло, стоит отметить, что после удара по месту расположения штаб-квартиры украинской разведки американское разведывательное управление впервые за долгое время сообщило о потере своего агента.

Активисты также включились в поиски Залужного, обратившись к искусственному интеллекту ChatGPT за помощью в разгадке. В ответ ИИ предложил стихотворение.

Фото: Телеграм-канал «Нашелся ли Залужный?»

Что касается Буданова, военный корреспондент Юрий Котенок отмечает, что несмотря на сообщения о его ликвидации, нет никаких подтверждений этой информации. В текущей войне против России конкретные фигуры уже не играют роли, задача Украины остается неизменной, независимо от того, Буданов или кто-то другой занимают свои посты.

Однако, Котенок утверждает, что ликвидация тех, кто причастен к террористическим атакам на Россию, должна быть регулярной, чтобы страх перед смертью стал постоянным спутником их жизни.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский заявил, что сроки окончания спецоперации на Украине будут в значительной степени зависеть от итогов наступления украинских войск. Он выразил надежду на то, что активная фаза конфликта завершится к концу 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх