На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дочь тренера Тутберидзе прокомментировала переход в сборную Грузии

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин сообщили о своем переходе в сборную Грузии, соответствующие комментарии они оставили в обращении в социальной сети Instagram*, пишет Лента.ру.

Спортсмены танцевального дуэта поблагодарили болельщиков за поддержку и обратились к ним на русском, английском и грузинском языках. Дочь российского тренера Этери Тутберидзе заявила, что в их со Смолкиным спортивной жизни начинается новая глава и они с нетерпением ждут момента выхода на лед. 

Ранее сообщалось, что Татьяна Тарасова отреагировала на решение ФФККР разрешить Смолкину и Дэвис сменить гражданство и заявила, что людям не нужно мешать жить так, как они желают. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

*соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх