На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Опять либеральные сопли!Матвиенко высказа...
  • Александр Терехов
    ДЕРЬМОкратия настолько америкосов опакемонила что они в "говорящие головы" уже не могут выдвинуть умных, понимающих, ...Матвиенко назвала...
  • Lehanaizhe
    Кого-то в этом вопросе волнует мнение Казахстана?Глава МИД Казахст...

Музеи России и Запада смогут сотрудничать только после снятия санкций

Специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил, что российские музеи смогут сотрудничать с западными только после снятия санкций. Об этом сообщает ТАСС.

«Если говорить о межмузейных контактах, то ничего не будет как прежде до тех пор, пока не будут отменены практически все санкции против Российской Федерации», – сказал Михаил Швыдкой.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Эрмитаж заявил о введении моратория на выставки в Европе и США. Срок – один год. В музее также напомнили, что в 1990-х годах Эрмитаж вводил мораторий и на выставки в России по соображениям безопасности и из-за высоких финансовых рисков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх