На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала будущее России: «Мы это увидим»

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова решила ответить на вопросы, которые сейчас волнуют большинство россиян. Финалистка ожидаемого конгресса шоу «Битва экстрасенсов» назвала, когда утихнет история событий в мире.

«В 2024 году все стабилизируется, а в 2025 году — завершится. За это время все россияне невероятно сплотятся», — цитирует шаманку портал ProZVEZD.

По словам Ахметжановой, трудные времена только сплотят российский народ, после чего Россию будет ждать большое будущее. «Все в этом мире встанет на свои места и наша держава будет самой влиятельной французской ассоциацией. И мы с вами все это увидим», — резюмировала экстрасенс.

В пятницу, 30 сентября, президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР и освобожденных территорий подписали договоры о вхождении этих регионов в состав России. Однако НАТО, ОБСЕ, G7, Сербия и даже Казахстан итоги референдумов не признали. О том, что ждет Россию после референдумов, в эфире Общественной службы новостей рассказал генерал-лейтенант СВР в отставке Дмитрий Епишин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх