На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

Первая и последняя роль: что случилось с подругой Алисы Селезневой из «Гостьи из будущего»

Фильм по мотивам произведений знаменитого советского писателя – фантаста Кира Булычева «Гостья из будущего» сделал известной по всей стране исполнительницу главной роли Наташу Гусеву. Однако не менее талантливо на съемках себя проявила Марианна Ионесян — ее экранная подруга Юля Грибкова. О том, как сложилась судьба девочки после выхода картины и чем она занимается сейчас — читайте в материале Общественной службы новостей. 

Первая и последняя роль

На съемки фильма Ионесян попала случайно. 11-летняя девочка играла в театральной студии, где ее заприметила помощник режиссера картины Вера Линд. Она несколько месяцев занималась подбором актеров, обращаясь в профильные учреждения, но в итоге удача оказалась на стороне юной Марианны.

Съемки «Гостьи из будущего» продолжались на протяжении двух лет. По всей видимости, этого опыта актрисе показалось достаточно, поэтому картина стала для нее первой и последней ролью в кино.

Фото: Кадр из к/ф “Гостья из будущего”, 1985 г.

Известно, что после окончания съемок Ионесян продолжила жизнь обычного подростка. Она закончила школу и поступила на философский факультет МГУ. По некоторой информации, на выбор девушки в вопросе профессии повлияла семья. Получив диплом, исполнительница роли Юли Грибковой переехала в США.

Как актриса живет сейчас

После эмиграции в Америку в 1993 году Марианна не возвращалась в Россию на длительный срок. О личной жизни Ионесян почти ничего неизвестно — она предпочитает не разглашать информацию о себе публично. По некоторой информации, переехав, девушка вышла замуж сменила фамилию на Грей.

Сейчас Марианна живет в Вашингтоне. За рубежом она получила второе обращение и начала зарабатывать бизнес-консультациями. Известно, что бывшая актриса завсегдатай в Нью-йоркской опере и редкий гость на отечественном ТВ.

Фото: Соцсети

К слову, еще одним полюбившемся публике героем фильма «Гостья из будущего» стал Алексей Фомкин — исполнитель роли Коли Герасимова. Сейчас о нем вспоминают нечасто — его актерские работы можно пересчитать по пальцам. Многие и вовсе не знают, как сложилась судьба артиста. О том, почему молодой Алексей спился и остался без ролей в кино и какие тайны скрывает в себе его смерть в 26-летнем возрасте, читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх