На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...
  • Ирина Галивец
    Наш самый гуманный суд в мире? Смешно!Вылившему зеленку...
  • Николай
    Не надо лишать себя жизни из-за расставания с парнем или девушкой. Я тоже испытал сильный стресс на этой почве. А пот...Покончившая с соб...

Минфин заявил о работе банка БРИКС вне политики

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что Новый банк развития, учрежденный странами-участницами БРИКС , осуществляет свою деятельность вне политики и удовлетворяет потребности акционеров, пишет агентство ТАСС. 

Он сообщил, что российское ведомство продолжит взаимодействовать с банком, чтобы проектная и инвестиционная работа в России велась не прерывно, несмотря на введенные ограничения.

Министр назвал реализацию новых проектов и завершение работы над старыми – основным направлением работы с НБР в России. Силуанов добавил, что в настоящее время проводится работа по созданию нового функционала банка. Обсуждается  возможность создания новой платежной системы.

Ранее стало известно, что Силуанов допустил рост ВВП в России до 1% по итогам 2023 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх