На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

В России резко выросли продажи духов

В России за 2022 год продажи духов увеличились на почти 28% по сравнению с предыдущим годом, достигнув 85,57 миллиона единиц. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным оператора системы маркировки «Честный знак« — Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), объем введенной в оборот продукции сократился на почти 31%.

В прошлом году продажи парфюмерной продукции были в основном сосредоточены в торговых точках (74%), однако объем дистанционной реализации увеличился, достигнув 10%.

В четвертом квартале 2022 года наибольшее количество единиц парфюмерной продукции на 1000 человек населения было продано в Центральном Федеральном округе (373,52 единицы товара), в то время как наименьшее количество продаж пришлось на Северо-Кавказский федеральный округ.

При этом Москва и Московская область внесли значительный вклад в общий объем продаж.

Объем введенных в оборот товарных ресурсов в прошлом году сократился почти на 31% по сравнению с 2021 годом и составил 116,709 миллиона единиц продукции. Однако собственное производство РФ продолжает быть наиболее значимым источником формирования предложения на внутреннем рынке, составляя 58%.

Стоит отметить, что ввоз импортной парфюмерной продукции начал расти во второй половине года после сокращения импорта практически в два раза в марте-июне.

Ранее сообщалось, что парфюмер Галкина рассказала, как с помощью эфирных масел стать привлекательнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх