На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Карл III раскритиковал сериал «Корона» о британской монархии

Король Великобритании Карл III остался недоволен пятым сезоном популярного сериала «Корона», который рассказывает о жизни королевской семьи. Об этом пишет британское издание The Telegraph.

По словам источника, близкого к королю, Карлу III не понравилось, как в сериале рассказывают о его «мрачных годах», а также «излишне драматизирует» его бракоразводный процесс с принцессой Дианой. Король попросил авторов сериала поместить в заставку каждой серии предупреждение, которое будет уведомлять зрителя, что это художественный проект, а не документальная картина.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что написавший сценарий к сериалу «Корона» Питер Морган заявил, что съемки шестого сезона приостановлены из-за смерти королевы Великобритании Елизаветы II.

Уточняется, что в ноябре Netflix готовится выпустить пятый сезон сериала «Корона», шестой сезон должен стать заключительным, но после смерти королевы неизвестно, будут ли его снимать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх