На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пора обновить лозунг англосакс, жидомасон, американец, на территории другого государства законная цель на уничтожение...Байден надеется в...
  • Лидия Санникова
    Макгрегор: Польша...
  • Лидия Санникова
    Насмешил Бидон. Спокойней будет.Джо Байден заявил...

Участники беспорядков в Алма-Ате нападали на морги

Во время массовых беспорядков в Алма-Ате преступники совершили несколько нападений на морги города, откуда похитили более 40 тел. Об этом заявил начальник департамента полиции города Канат Таймерденов.
«Они не оставляли убитых, раненых забирали с собой. В эти дни было семь нападений на морги, в которых 41 тело погибших (сообщников) было похищено», – отметил он.
Ранее сообщалось, что начальник службы уголовного преследования генеральной прокуратуры Серик Шалабаев заявил, что по итогу массовых беспорядков в Казахстане возбуждено и расследуются 546 уголовных дел.
Шалабаев выступил с заявлением, что на сегодняшний день следственно-оперативной группой расследуются 546 уголовных дел, среди которых 44 по фактам терроризма, 19 по убийствам и 34 по массовым беспорядкам.
По данным Шалабаева, в изоляторы временного содержания доставлены 672 подозреваемых в совершении преступлений, из которых 446 решением суда взяты под стражу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх