На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

Дипломатов двух консульств РФ на Украине готовят к эвакуации

Дипломатов двух консульств РФ на Украине решено эвакуировать из страны. Как сообщает газета New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника СБУ, 5 января 18 человек уже покинули страну.

Среди уехавших дети и жены российских дипломатов. В ближайшие дни ожидается, что уедут 30 человек из Киева и консульства во Львове.

По данным официального представителя США, у Вашингтона была информация о том, что правительство РФ готовилось к эвакуации членов их семей из посольства России на Украине в конце декабря и начале января.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что на Украине в Ивано-Франковске мужчина хотел взорвать элитный автомобиль во дворе дома. Взрывное устройство сработало у него в руках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх