На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

В Тульской области у медика отсудили 50 тысяч рублей за увольнение

В Тульской области с бывшей акушерки Щекинской районной больницы региональный Минздрав отсудил 50 тысяч рублей за увольнение. Об этом сообщает Тульская служба новостей.

По имеющейся информации, она получила социальную выплату в размере 350 тысяч рублей. Как гласит контракт, женщина должна была отработать в больнице не менее пяти лет. Однако, уволилась раньше и нарушила условия договора.

Выяснилось, что бывшая акушерка осталась должна 50 тысяч рублей – суд встал на сторону Минздрава.

Ранее Общественная служба новостей писала, что министр здравоохранения Мурашко в приветствии министра участникам Международного конгресса по репродуктивной медицине рассказал о влиянии коронавируса на деторождение. По его словам, тем, кто хочет завести детей, следует вакцинироваться от COVID-19.

Тем временем, врач-пульмонолог  Маринэ Гамбарян рассказала, что после гриппа может появиться фиброз, другими словами, рубцы в легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх