На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Миро: экс-жена Прилучного Муцениеце специально выводит Брутян из себя

Блогерша Лена Миро прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг актера Павла Прилучного, его бывшей жены Агаты Муцениеце, а также нынешней супруге Зепюр Брутян. Об этом пишет «7дней».

Напомним, недавно Муцениеце дала откровенное интервью, в котором поведала об отношениях с экс-супругом. Также она много внимания уделила его свадьбе с Брутян.

Муцениеце выразила недовольство тем, что Прилучный не позвал на праздник своих детей. Также Агата заявила, что сама хотела бы посетить это мероприятие, чтобы поймать букет невесты.

Миро, со своей стороны, отметила, что Муцениеце настолько активно обсуждает Брутян для того, чтобы вывести ее на эмоции. Блогерша рекомендует игнорировать экс-супругу Прилучного.

«Зиппи, не нервничай!» — посоветовала Миро.

Как писала Общественная служба новостей, Прилучный высказался о смерти актера и режиссера Сергея Пускепалиса, с которым ему довелось сниматься в нескольких кинолентах. Прилучный отметил высокий профессионализм коллеги и его талант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх