На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Конфликт на Украине показал ключевую роль космоса и информационной войны

Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Кристофер Каволи заявил, что конфликт на Украине продемонстрировал ключевую роль информационного и космического измерений боевых действий. Об этом пишет ТАСС.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в Брюсселе по итогам двухдневной встречи начальников генеральных штабов альянса и стран-партнеров, в том числе Украины.

По его словам, конфликт показал, что военная сила не является единственной, есть другие уровни. Также он отметил, что ведомство видит ключевую роль информационной составляющий, кибернетической, а также космической.

Он отметил, что они должны понимать роль негосударственных участников. По словам Кваоли, они играют большую роль в космосе.

Ранее стало известно, что в Швеции суд приговорил подданного страны к пожизненному сроку за шпионаж в пользу РФ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх