На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Потерять доход от выступлений, вот их главная потеря. Кощунство на костях востанавливать развлекаловку. Неизвестно гд...Валерия выступила...
  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...
  • Олег
    Надо не лишать возможности зарабатывать, надо лишать гражданства!Милонов предложил...

«Отцы России» потребовали от Генпрокуратуры отменить тур Ани Лорак в РФ

Общественная организация «Отцы России» выступили с требованием в сторону Следственного комитета и Генпрокуратуры запретить концерты украинской певицы Ани Лорак в РФ. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

По данным источника, общественники направили письмо в компетентные органы с просьбой проверить деятельность Лорак. Они подозревают артистку в финансировании ВСУ.

К слову, сама Ани Лорак назвала ложью публикации на тему того, что она финансирует киевский режим. Певица заявила, что никогда не оказывала военной помощи Украине.

Ранее мэр Краснодара Наумов запретил концерт певицы Ани Лорак в городе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх