На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Что нельзя делать в год Черного Водяного Кролика (Кота)

Пожалуй, Новый год для большинства граждан нашей страны – самый любимый и долгожданный праздник. Его обожают и дети, и взрослые. И если младшие члены семьи находятся в радостном предвкушении прихода Деда Мороза с мешком подарков, о которых мечтали весь год, то взрослые верят в чудеса и надеются, что уж в следующем году все непременно будет хорошо.

Новогодняя пора – это такое время, когда даже самые несуеверные из нас начинают верить в приметы и стараются соблюдать правила, чтобы угодить хозяину будущего года. По восточному календарю, наступающий 2023-й – год Черного Водяного Кролика (Кота).

Общественная служба новостей расскажет, как подготовиться к празднику и что категорически нельзя делать в наступающем году Кролика.

Несколько слов о символе Нового 2023 года

Совсем скоро бразды правления от Тигра перейдут в руки, точнее в лапы, Черного Кролика. Считается, что это миролюбивое животное олицетворяет собой покой и уют, а годы, проходящие под его покровительством, как правило, не несут с собой никаких потрясений и обещают быть счастливыми для большинства знаков зодиака.

Кролик – безобидное животное, ценящее тихие семейные радости, ласку и нежность. Особое внимание в 2023 году следует уделить отношениям с близкими и стараться, чтобы в доме царили любовь и гармония, тогда и дом будет полная чаша, а на душе – тепло и радостно.

Тем, кто не умеет держать себя в руках, астрологи советуют приобрести фигурку кролика, стоящего на задних лапках – он поможет совладать с собой и не срываться на родных. Пополнению семейного бюджета поспособствует статуэтка, изображающая зверька, держащего в лапках морковку.

Как подготовиться к празднованию года Черного Кролика

Поговорим о том, что категорически нельзя делать перед Новым годом. Если верить приметам, то на этот счет существуют следующие запреты:

·       Нельзя встречать праздник в беспорядке и грязи. При этом уборку лучше сделать накануне, а захламленные шкафы и ящики начать разбирать и вовсе за месяц.

·       Кролику не понравится отсутствие в доме елки. Причем желательно, чтобы деревце было живое, а не искусственное. Впрочем, если такой возможности нет, подойдет и просто поставленная в вазочку и украшенная еловая веточка.

·       31 декабря нельзя шить, латать одежду и даже пришивать оторвавшиеся пуговицы.

·       Не следует готовить угощения для праздничного стола в дурном расположении духа.

·       На празднование Нового года в 2023 году лучше не приглашать мало знакомых людей – это должно быть семейное торжество в узком кругу. Отметить приход года Кролика лучше дома.

·       Кролик ценит естественную красоту, поэтому наращенные ресницы, сложносочиненные прически и замысловатые наряды лучше приберечь для другого повода.

·       Избегайте ярких кричащих цветов в декоре и убранстве праздничного стола. Особенно не приветствуется красный. Также под запретом животные принты.

·       Постарайтесь до праздника рассчитаться со всеми долгами. Если это не представляется возможным, уж точно нельзя занимать деньги непосредственно перед Новым годом.

Чего нельзя делать в год Кролика (Кота)

Превыше всего этот зверек ставит семейные ценности, поэтому главное, что запрещено делать в 2023 году – это ссориться с домашними.

Также оба этих животных любят спокойствие и постоянство, поэтому лучше не планировать серьезных изменений в жизни, вроде переездов. Понятно, что обстоятельства бывают сильнее нас, но все же стоит постараться провести следующие 12 месяцев максимально размеренно и рутинно.

Впрочем, такие глобальные перемены как свадьба или рождение детей точно придутся по душе и Коту, и Кролику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх