На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Украинца дважды прилюдно избили в метро Берлина с криками «нацист»

Украинца прилюдно избили в берлинском метро. Причиной стал желто-синий значок на его рюкзаке.

Инцидент произошел утром 27 января. Артем Мокренец поехал на языковые курсы. При спуске в подземку на эскалаторе его обогнал немец, который начал кричать слово «нацист», написал пострадавший в соцсетях.

Гражданин Украины предположил, что местного жителя разозлил значок с флагом Украины. Мокренец попытался заснять все происходящее мобильный телефон, но в этот момент получил три удара кулаком по голове.

После этого немец не хотел пускать избитого украинца в вагон. Он снова начал кричать, а затем ударил в губу. В итоге Мокренец остался на перроне и направился в полицейский участок.

Ранее Al Arabya сообщил, что военные США могли участвовать в ударе беспилотниками по складу баллистических ракет в Иране. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх