На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Не хера их знакомить. Просто не пускать в страну. Путин тут ещё взбодрил эту азербайджанскую Организованную Преступну...Мигрант, напавший...
  • Елена Цветкова
    вот интересно, в марте приехал и у него уже автомобиль и судя по всему не каршеринг!!!! откуда?!Мигрант, напавший...
  • lady lyudmila
    Так что , проверка проведена ? Легально у него все ? Административка выписана ?Мигрант, напавший...

Политолог Корнилов объяснил, почему СВО не ограничится освобожденными территориями

Политолог Владимир Корнилов объяснил, что суть военной спецоперации заключается в том, чтобы провести демилитаризацию и денацификацию всей Украины.

В беседе с «Украиной.ру» Корнилов указал на то, что освобожденными территориями ограничивать СВО Москва не собирается, поскольку необходимо «устранить экзистенциальную угрозу для Российской Федерации, которую Запад создал на территории украинского государства».

«Суть спецоперации заключается в том, чтобы демилитаризацию и денацификацию всей Украины провести. На данный момент цели никто не менял. И если будет продолжаться курс на вооружение Украины, накачку ее оружием, то рано или поздно это ружье на стене выстрелит», — заявил он.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, военный обозреватель Геннадий Алехин отметил, что расширение российской группировки даст возможность конкретно и решительно действовать на всей протяженности фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх