На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Арестович назвал день, когда ВС РФ начнут окружение Николаева и Одессы

Западная пресса продолжает цитировать представителя главного управления разведки минобороны Украины Вадима Скибицкого. Об этом сообщает «Свободная Пресса».

По его словам, происходит передислокация военного округа.

Советник украинского лидера Владимира Зеленского Алексей Арестович сообщил, что Россия «собрала на юге около 30 БТГ для наступления на Кривой Рог и Николаев, их задача — быть готовыми к наступлению 6 августа».

Кроме того, он отметил, что утром его по голове стукнула настольная лампа.

Пользователи Сети считают, что это является плохим знаком. «Леша тоже самое говорил перед сдачей Мариуполя, Северодонецка и Лисичанска», — пишут они.

Как писала Общественная служба новостей ранее, коренной перелом на донецком направлении может произойти в конце августа. Однако мирных жителей Донецка и Макеевки ожидают страшные дни. Об этом рассказал военкор и ополченец Александр «Варяг» Матюшин.

По его словам, люди, которые убили в себе русского, при отступлении начнут уничтожать население, которое не сделало этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх