На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как-тр мы догодались!Политолог Иванник...
  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...
  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...

На следующей церемонии вручения «Оскара» объявят всех победителей в 23 категориях

На 95-й церемонии вручения кинопремии «Оскар» планируют объявить победителей из всех 23 категорий. Об этом сообщает «Variety» с ссылкой на генерального директора Академии кинематографических искусств и наук Билла Крамера.

Решение было принято после критики прошлого мероприятия, когда в 2022 году не назвали победителей восьми категорий. Напомним, что победители в номинациях «Работа художника-постановщика», «Короткометражный анимационный фильм», «Короткометражный фильм», «Звук», «Оригинальный саундтрек», «Грим и прически», «Короткометражный документальный фильм» и «Монтаж фильма» были известны до вручения статуэток.

Следующая церемония пройдет 12 марта 2023 году. Ее ведущим станет комик Джимми Киммел. Он проведет церемонию уже в третий раз.

15 ноября заканчивается прием заявок, а номинанты грядущего награждения будут объявлены 24 января.

Ранее стало известно, что фантастическая трагикомедия «Всё везде и сразу» признана лучшим фильмом года по версии независимой премии Gotham Awards, сообщает американское издание Deadline. Эта награда считается одной из важнейших для проектов с бюджетом менее $35 млн, претендующих на «Оскар».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх