На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...
  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...

FT: Украинские беженцы в Великобритании становятся бездомными

Все меньше британцев поддерживают государственную программу помощи украинским беженцам, расселяя их у себя дома, сообщил обозреватель Financial Times Уильям Уоллис. Из-за этого покинувшие Украину остаются на улице и без дома.

В ближайшие месяцы возрастет число британцев, которые разорвут соглашения о приеме беженцев, следовательно, еще тысячи украинцев окажутся бездомными», – обратил внимание на новые риски и угрозы Уоллис.

Причиной недовольств стала сама затянувшаяся программа помощи: уже четверть опрошенных британцев заметили, что не будут далее помогать беженцам по истечении обговоренных шести месяцев. Сейчас в Великобритании уже 2175 бездомных украинцев.

Ранее молодая украинка устроила драку с сотрудниками центра для временного проживания беженцев в Мюнхене из-за использования сетевого удлинителя, запрещенного в целях пожарной безопасности. Инцидент случился в городском приюте для беженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх