На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...
  • Неизвестно Неизвестно
    Так ещё установить ответственность органов местного самоуправления за выдачу разрешений на строительство на землях не...Депутат Николаев ...
  • Николай Арзамасцев
    А Ирак с Катаром куда поглядывают? И не Израиль отказался от идеи нанести удар по Ирану, а США запретили Нетаньяхе ры...Турция поддержала...

Максим Галкин жестко высмеял Бабкину и Долину на зарубежном концерте

Юморист и шоумен Максим Галкин продолжает давать концерты за рубежом и критиковать Россию. При этом он стал все чаще благодарить людей, которые посещают его выступления. Недавно он назвал «кормильцами» прибалтов.

Не забывает пародист и про своих российских коллег. Как сообщил starhit, на одном из концертов Галкин прошелся по певицам Надежде Бабкиной и Ларисе Долиной.

«Не понимаю, почему нужно быть за власть? Хорошо, они хотят какие-то получить какие-то там крошки с барского стола, чтобы их заметили, но там не видят ни Бабкину, ни Долину», − отметил он.

По его словам, всякий раз, когда он публикует в соцсетях записи с благодарностями в адрес поклонников, всегда находятся люди, утверждающие, что российского зрителя он никогда не благодарил.

Галкин опроверг такое утверждение. Он подчеркнул, что делал это на каждом своем концерте.

Ранее «Царьград» объяснил, почему певице Вере Брежневой не стоило идти против России и что её теперь ждет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх