На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

На Запорожском направлении ВС РФ уничтожаются резервы ВСУ

Российские войска мощно обстреляли на Запорожском направлении населенный пункт Орехов, где находятся резервы ВСУ. Об этом сообщает Украина.Ру со ссылкой на данные СМИ противника.

«Они по Донецку (стреляют), мы – везде, где мы их видим», – отмечается в материале.

Уничтожение позиций украинских боевиков продолжается.

Как ранее писала Общественная служба новостей, глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов заявил, что ВСУ начали использовать тактику Адольфа Гитлера.

Он подчеркнул, что в планах у украинских боевиков выманить ВС РФ к укрепрайону на высоком правом берегу Ингульца – также хотели сделать нацисты в 1944 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх