На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

СМИ вспомнили о резком ответе Владимира Соловьева Ивану Урганту

Ведущий Владимир Соловьев высказался по поводу шутки Ивана Урганта, который в своей программе сравнил крем, принесенный Иреной Понарошку, с соловьиным пометом.

Шоумен продолжил и предложил назвать таким словосочетанием какое-нибудь политическое шоу. Ситуация произошла достаточно давно, но СМИ в очередной раз вспомнили о перепалке звезд телевидения.

«А нет ли в “Миротворце” Ивана Урганта? Вот его отец точно. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в “Миротворец”. Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня», — ответил тогда Соловьев, поняв, на кого намекнул Ургант.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что певец Николай Басков в Турции ответил украинке на вопрос о спецоперации. Предположительно, съемка велась в одном из ресторанов на полуострове Датча, расположенном в бухте D-Maris.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх