На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Сериал «Ведьмак» продлили на пятый сезон

Стриминговая платформа Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, несмотря на то, что в эфир еще не вышли эпизоды третьего сезона. Об этом порталу Deadline рассказала кастинговый директор шоу Софи Холланд.

Сроки выхода пятого сезона не раскрываются.

В октябре 2022 года стало известно, что актер Генри Кавилл, исполнивший главную роль в сериале «Ведьмак», покинет проект. Начиная с четвертого сезона главную роль в сериале будет играть актер Лиам Хемсворт. Кавилл пожелал своем преемнику получить довольствие от погружения в новый образ, а также выразил уверенность, что он справится с перевоплощением.

Ранее стал известно, что многодетная мать из Новосибирска прошлась по ковровой дорожке Каннского фестиваля. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх