На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • schober969 Шобер
    Кому и что Россия должна ?! Привыкли говорить со всем миром в повелительном тоне!G7 потребовала от...
  • tolip
    Заколебали командиры херевы..G7 потребовала от...
  • Алина Белова
    Ишь  чего  захотели  ...G7 потребовала от...

В Грузии готовы к возобновлению авиасообщения с Россией

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе сделал заявление о том, что Грузия готова к восстановлению авиасообщения с Россией при аналогичных намерениях со стороны Москвы. Об этом сообщает ТАСС.

«Если российская сторона заявит о готовности возобновить авиасообщение с Грузией, мы готовы начать обсуждать технические вопросы на уровне соответствующих ведомств и провести соответствующие встречи», — отметил представитель премьер-министра.

Также он подчеркнул, что вопрос о возобновлении авиасообщения обсуждался неоднократно, в том числе и на встрече в Пражском формате, в коьорой участвовал глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

Напомним, что авиасообщение между Россией и Грузией было приостановлено 8 июля 2019 года после старта антироссийских акций в Тбилиси. В конце июля прошлого года стало известно о возвращении сторон к вопросу о снятии ограничений на перелёты между странами.

Напомним, ранее Столтенберг высказался о  сроках вхождения Грузии в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх