На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Die Welt: Германия с начала лета игнорирует просьбы Киева увеличить поставки оружия

Министерство обороны Германии из-за необходимости выполнять свои обязательства в Североатлантическом альянсе (НАТО) с начала лета игнорирует просьбы Украины о передаче дополнительного вооружения. По данным Die Welt, последнее обещание, которое канцлер ФРГ Олаф Шольц давал Киеву, датируется концом июня.

После этого просьбы Киева оставались без конкретного ответа, утверждает источник. Все дело в том, что бундесвер осознает: им самим необходимо оружие для четкого выполнения обязательств перед НАТО на восточном фланге.

Прежде представители торговой ассоциации округа Галле-Заалекрайс в земле Саксония-Анхальт направили письмо Олафу Шольцу с просьбой не рисковать экономикой страны ради происходящего на Украине. В частности, промышленники заявили, что ни они сами, ни их клиенты не готовы и не хотят «жертвовать ради Украины своим уровнем жизни», который был приобретен кровным трудом.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Позиция».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх