На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...
  • Natalia Ivanova
    Никаких гарантий. Повторения будут. Потому что это смысл жизни таджиков.Депутат Затулин п...

ДТП под Кировым с участием скорой помощи унесло жизнь одного человека

На трассе в Кировской области произошла авария, в результате которой погиб человек. Автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с транспортом скорой помощи. Об этом заявило региональное УГИБДД.

«21 января в 16:10 в Омутнинском районе на 760-м км федеральной автодороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь водитель автомобиля ВАЗ-2115, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем скорой помощи», – уточняется в сообщении. Добавляется, что водитель ВАЗ скончался на месте аварии.

Кроме того, ведомство подчеркивает, что есть пострадавшие, однако их количество и состояние в настоящий момент неизвестно. Устанавливаются причины случившегося.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, девять человек пострадали в ДТП с автобусами в Красноярском крае. Об этом в пятницу, 21 января, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Сообщается, что в поселке Богучаны на перекрестке улиц Ленина и Джапаридзе столкнулись два пассажирских автобуса — ПАЗ и «Лиаз» — из-за нарушения одним из водителей правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх