На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Семья Баталова выразила недовольство наказанием фигурантке дела о хищении наследства

Семья народного артиста СССР Алексея Баталова осталась несогласна с финальным решением суда по делу о хищении их имущества. Об этом сообщает ТАСС.

В беседе с журналистами адвокат потерпевшей стороны Сергей Лукин сообщил, семья рассчитывала, что все фигуранты дела получат реальный срок. Они добивались заключения для обвиняемой Натальи Дрожжиной.

26 мая Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор обвиняемым в хищении имущества народного артиста СССР Алексея Баталова. Трое фигурантов дела признали виновными в мошенничестве. Михаила Цивина приговорили к 5 годам колонии общего режима. Наталья Дрожжина получила 4 года условно.

По версии следствия, обвиняемые вошли в доверие к семье актера, обманным путем потребовав их подписать доверенность. В итоге родственники Баталова лишились имущества и денежных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх