На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Мерзок  этот  упырь. Мне  лично  похххх все  его былые  заслуги. Одно  то, что  он  хвалит  проститутку  Пугаёву, раз...Резник хорошо отз...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Вы с полковником Бараецом  водку пили, что позволяете себе обращаться на "ТЫ"? А, Хеша?Баранец призвал г...
  • Александр
    Про Сарматы забыли. Пиндосы тоже просят.США и Китай стали...

Арахамия: Украина попрощалась с постсоветской политикой, получив статус кандидата в ЕС

Киев, получив статус кандидата на вступление в Европейский союз, окончательно попрощается с постсоветской политикой и избавится от статуса «серой зоны» между Российской Федерацией и Западом. Об этом высказался руководитель фракции правящей партии «Слуга народа» Давид Арахамия в своём Telegram-канале.

«С сегодняшнего дня Украина — кандидат на вступление в Евросоюз. Это значит, что больше никто не сможет называть нас „серой“ зоной между Россией и Западом, что Украина навсегда прощается с постсоветской политикой, которая привела нас к войне», — подчеркнул он.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, австрийский канцлер Карл Нехаммер заявил, что присвоение Украине статуса кандидата на членство в ЕС не подразумевает втягивание участников Евросоюза в конфликт с РФ.

«Считаю, что людям нужно обеспечить безопасность в этом вопросе», — высказался он на саммите Европейского союза в Брюсселе. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх