На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Как можно сбить предварительно?112: Военный само...
  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...

Военкор Руденко: В зоне СВО уничтожен отряд сил специального назначения США

Участие кадровых военных стран североатлантического альянса (НАТО), наряду с добровольцами из соответствующих государств, в боевых действиях на Украине давно превратилось в тему оживленной дискуссии. Об участии одного из таких отрядов рассказал военный корреспондент Андрей Руденко, — передает издание Pravda.ru.

«На одном из направлений (писать не буду каком) был уничтожен нашим спецназом целый взвод спецназа состоящий из специалистов из США”, — заявил военкор в своем телеграм-канале.

Он дополнительно отметил растущую озабоченность американской стороны в том, что российские силы специального назначения получают бесценный боевой опыт, пока они находятся в тылу и теряют квалификацию.

“Вот и послали они своих набраться опыта — не получилось”, — объяснил Руденко.

Напомним, что ранее Общественная служба новостей передавала слова конгрессвумен США Тейлор Грин о желании президента Байдена расширить украинских конфликт с прямым участием американских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх