На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Цыгане или дурные , или дебилы? Вам же сказали уроды первый вылет с вашей территории и ждите привета!!!!! Мы с вас ещ...Количество F-16 н...
  • Воробей
    Правильно! Экономия - залог успеха.На Украине решили...
  • Вовладар Даров
    ПопрошайкаTagesschau: Шольц...

Военный эксперт Алехин объяснил, о каких именно потерях ВС РФ заявил Шойгу

Военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, о каких потерях среди российских военных заявил министр обороны Сергей Шойгу.

«Сразу скажу, что Шойгу говорил о потерях в Министерстве обороны. Некоторые эксперты говорят, что тут якобы не учитываются добровольцы. Это не так. Добровольцы тоже подписывали контракт с Минобороны», — отметил он.

Алехин добавил, что сведения погибших среди сотрудников ФСБ и Росгвардии могут огласить руководители указанных ведомств.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что ВСУ нанесли фланговый удар по ДНР и пытаются окружить Красный Лиман.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ: Стоит задуматься

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх