На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

Футболисту Пакета понадобилась операция из-за воздушного змея

Полузащитник французского клуба Olympique lyonnais и сборной Бразилии Лукас Пакета заявил, что травмировал палец при запуске воздушного змея. Об этом сообщает Газета.ru.

«Сегодня я кайтил и порезал палец. Все в порядке. Но чтобы избежать проблем, я перенесу небольшую операцию», — написал бразилец на своей странице в соцсети.

Напомним, Пакета в прошлом сезоне сыграл за Olympique lyonnais 43 матча, забил 11 мячей и сделал семь результативных передач. «Ткачи» по итогам чемпионата Франции заняли восьмое место.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) внес изменения в правила игры в футбол. 13 июня 2022 года на совещании в Дохе организация утвердила правило пяти замен во время матча. Напомним, в мае 2020 года число замен временно увеличили с трех до пяти из-за пандемии, чтобы снизить нагрузку на спортсменов.

Также IFAB увеличил количество футболистов в запасе с 12 до 15 игроков. Для замен команды будут по-прежнему иметь право останавливать игру только три раза за матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх